Желаете оперативно получать информацию о новых бонусах, акциях и новинках на сайте Appleforex?
Оформите e-mail подписку и будьте в курсе всех событий!
14 Apr 2022
Покупка криптовалюты без риска блокировки

С февраля 2022 года многие криптовалютные биржи прекратили работу с резидентами из России. В любой момент может закрыться доступ к учетной записи и счетам российских клиентов. При этом сохраняются риски потерять все зачисленные на счет в бирже средства.
Выходом из данной ситуации может быть покупка криптовалютных активов у независимых Форекс брокеров.
Обо всех преимуществах покупки, продажи и торговли криптовалютой через Форекс брокера читайте в нашем обзоре Где безопасно купить криптовалюту
01 Mar 2022
Призы за 0,1 лота - iPhone 13Pro, $500, $300

Розыгрыш ценных призов от компании FreshForex!
+iPhone 13Pro
+$500 реальными деньгами
+$300 реальными деньгами
Для участия в акции нужно пополнить счет депозитом от $100 и выполнить торговый оборот не менее 0,1 лота. В акции могут принять участие все счета клиента, с депозитом от $100 и торговым оборотом от 0,1 лота. В этом случае шансы выиграть увеличиваются.
Срок проведения - до 14 марта 2022 года. Определение победителей в течение двух недель после окончания действия акции.
Участвуют только новые клиенты компании.
Список счетов участников
Регистрация в розыгрыше
13 Jan 2022
Как утроить депозит на NFP?

Обзор возможности увеличения депозита за несколько минут во время выхода данных по показателю NFP - Non Farm Payrolls.
NFP (или Nonfarm payrolls) — один из важнейших показателей рынка труда США. Он отображает количество новых рабочих мест вне сельского хозяйства в экономике Соединенных Штатов. Если NFP растет, то, как правило, национальная валюта США тоже укрепляется.
Nonfarm payrolls публикуется Бюро трудовой статистики США ежемесячно, в первую пятницу месяца в 16:30 по МСК.
Рекомендации от брокера NPBFX
21 Dec 2021
$1000 и iPhone 13 Pro в Демо Конкурсе!

Конкурс на демо-счетах «Битва трейдеров»: выиграйте $1000 и новейший iPhone 13 Pro от NPBFX
Хотите заработать на честных условиях, не рискуя собственным депозитом? Участвуйте в 2022 году в популярном конкурсе на демонстрационных счетах «Битва трейдеров» от надежного брокера NPBFX!
Конкурс «Битва трейдеров» — отличная возможность выиграть $1000 на реал-счет и получить суперприз - новейший iPhone 13 Pro! Конкурс проводится с 2018 года. За несколько лет его победителями стали сотни трейдеров из разных стран мира. Сегодня вы также сможете присоединиться к конкурсу и попробовать выиграть!
Обзор конкурса
20 Dec 2021
Новогодний EVO-бездепозит 50 USD

Новогодний бездепозитный бонус 50$ для всех новых клиентов EVOTRADE
Как это работает ?
   1 Зарегистрируйте счет на сайте Evotrade
   2 Сообщите промокод [Pro50FX] вашему персональному менеджеру или службе поддержки
   3 Получите бездепозитный бонус $50 на свой счет
   4 Начните торговать и зарабатывать уже сегодня
   5 Выводите прибыль через 5 лотов без ограничений
Получить $50
19 Dec 2021
Новогодний счет New Year 2022

New Year 2022 - специальный новогодний торговый счет у брокера NPBFX с набором уникальных преимуществ на весь 2022 год.
Счет доступен для открытия до 22 января 2022 года.
Счет активируется пополнением от 10 USD.